Route zu der firma Perfopol

Start Übersicht Lokalisierung Cookies politik RODO

Über uns - Mitarbeiter der Firma

Vorstand der Firma

Vorstandsvorsitzender               Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Krzysztof Chaja               Tomasz Jaskros

 

Vorstandsmitglied

Piotr Chaja

Geschäftsführer

Paweł Przygoda

Sekretariat

Sekretärin – HR-Spezialist

Barbara Wolska

(wew. 139)

Rechtsabteilung

Jurist

Renata Jóźwik

(wew. 167)

Buchhaltung und HR-Abteilung

Hauptbuchhalterin

Maria Maciąg

(wew. 138)

 

Buchhalterin

Barbara Maciąg

(wew. 152)

 

Buchhalterin

Katarzyna Mirska-Adamczyk

(wew. 152)

 

Buchhalterin

Ewa Cymerys

(wew. 126)

 

Selbständiger Buchhalter

Ryszard Dębski

(wew. 126)

 

Buchhalterin

Anna Podsiadło

(wew. 126)

 

Einkaufsabteilung

Einkaufs- und Transportspezialist

Jerzy Lis

(wew. 150)

 

Einkaufs- und Transportspezialist

Grażyna Lis

(wew. 147)

Marketing- und Angebotsabteilung

Direktor der Marketing- und Verkaufsabteilung

Łukasz Świercz

(wew. 144)

 

Abteilungleiter – perforiertes Blech

Magdalena Siwiec

(wew. 149)

 

 

Schweißnetze, Flechtnetze, Schnitt- und gezogene Netze

Elżbieta Kaczmarska

(wew. 161)

 

Geschweißte Schlitzsiebe, Stahlkonstruktionen

Michał Pazderski

(wew. 154)

 

Registrierung der Bestellungen

Małgorzata Knafel

(wew. 124)

 

Abteilung für Realisierung der Bestellungen und für Logistik

Abteilungsleiter

Mariusz Kita

(wew. 141)

 

Realisierung der Bestellungen

Aneta Świątek

(wew. 155)

 

Spedition

Angelika Dróżdż

(wew. 135)

 

Spedition

Paweł Krzemiński

(wew. 165)

 

Spedition

Milena Paszkowska

(wew. 128)

 

Spedition

Andrzej Dekiel

(wew. 142)

 

Technologischeabteilung

Haupttechnologe

Grzegorz Stefański

(wew. 131)

 

Abteilungsleiter

Mateusz Woźniak

(wew. 160)

 

Konstrukteur

Robert Tuz

(wew. 151)

 

Technologe - Konstrukteur

Artur Mastalerz

(wew. 164)

 

Technologe - Konstrukteur

Wojciech Kosowski

(wew. 133)

 

Technologe - Konstrukteur

Tomasz Chojnacki

(wew. 133)

 

Technologe - Konstrukteur

Piotr Łasak

(wew. 151)

 

Technologe - Konstrukteur

Sebastian Siwiec

(wew. 133)

 

Technologe - Konstrukteur

Artur Stępień

(wew. 151)

Produktionsabteilung

Produktionsleiter

Łukasz Zapała

(wew. 132)

 

Reparaturspezialist

Kazimierz Sochaj

 

Leiter der Produktionsplanung

Rafał Chromiec

(wew. 146)

 

Spezialist für Materialwirtschaft

Rafał Przydatek

(wew. 163)

 

Energomechaniker

Artur Latosek

(wew. 143)

 

Instandhaltungsleiter

Jerzy Stachurski

(wew. 143)

 

Leiter der Qualitätskontrolle

Sylwester Strzelec

(wew. 123)

 

ISO-Bevollmächtigter

Ewelina Cieślik

(wew. 134)

 

Nähwerkstatt / Siebdruck

(wew. 122, 129)

Online shop www.metale-online.pl

Lochbleche und Schweißgitter in Standardformaten

Online shop www.mebleperforowane.pl

Umfasst Angebot sowohl den Sitz und perforierte Handelsregale

Über uns - Mitarbeiter der Firma

Vorstand der Firma

Vorstandsvorsitzender               Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Krzysztof Chaja               Tomasz Jaskros

 

Vorstandsmitglied

Piotr Chaja

Geschäftsführer

Paweł Przygoda

Sekretariat

Sekretärin – HR-Spezialist

Barbara Wolska

(wew. 139)

Rechtsabteilung

Jurist

Renata Jóźwik

(wew. 167)

Buchhaltung und HR-Abteilung

Hauptbuchhalterin

Maria Maciąg

(wew. 138)

 

Buchhalterin

Barbara Maciąg

(wew. 152)

 

Buchhalterin

Katarzyna Mirska-Adamczyk

(wew. 152)

 

Buchhalterin

Ewa Cymerys

(wew. 126)

 

Selbständiger Buchhalter

Ryszard Dębski

(wew. 126)

 

Buchhalterin

Anna Podsiadło

(wew. 126)

 

Einkaufsabteilung

Einkaufs- und Transportspezialist

Jerzy Lis

(wew. 150)

 

Einkaufs- und Transportspezialist

Grażyna Lis

(wew. 147)

Marketing- und Angebotsabteilung

Direktor der Marketing- und Verkaufsabteilung

Łukasz Świercz

(wew. 144)

 

Abteilungleiter – perforiertes Blech

Magdalena Siwiec

(wew. 149)

 

 

Schweißnetze, Flechtnetze, Schnitt- und gezogene Netze

Elżbieta Kaczmarska

(wew. 161)

 

Geschweißte Schlitzsiebe, Stahlkonstruktionen

Michał Pazderski

(wew. 154)

 

Registrierung der Bestellungen

Małgorzata Knafel

(wew. 124)

 

Abteilung für Realisierung der Bestellungen und für Logistik

Abteilungsleiter

Mariusz Kita

(wew. 141)

 

Realisierung der Bestellungen

Aneta Świątek

(wew. 155)

 

Spedition

Angelika Dróżdż

(wew. 135)

 

Spedition

Paweł Krzemiński

(wew. 165)

 

Spedition

Milena Paszkowska

(wew. 128)

 

Spedition

Andrzej Dekiel

(wew. 142)

 

Technologischeabteilung

Haupttechnologe

Grzegorz Stefański

(wew. 131)

 

Abteilungsleiter

Mateusz Woźniak

(wew. 160)

 

Konstrukteur

Robert Tuz

(wew. 151)

 

Technologe - Konstrukteur

Artur Mastalerz

(wew. 164)

 

Technologe - Konstrukteur

Wojciech Kosowski

(wew. 133)

 

Technologe - Konstrukteur

Tomasz Chojnacki

(wew. 133)

 

Technologe - Konstrukteur

Piotr Łasak

(wew. 151)

 

Technologe - Konstrukteur

Sebastian Siwiec

(wew. 133)

 

Technologe - Konstrukteur

Artur Stępień

(wew. 151)

Produktionsabteilung

Produktionsleiter

Łukasz Zapała

(wew. 132)

 

Reparaturspezialist

Kazimierz Sochaj

 

Leiter der Produktionsplanung

Rafał Chromiec

(wew. 146)

 

Spezialist für Materialwirtschaft

Rafał Przydatek

(wew. 163)

 

Energomechaniker

Artur Latosek

(wew. 143)

 

Instandhaltungsleiter

Jerzy Stachurski

(wew. 143)

 

Leiter der Qualitätskontrolle

Sylwester Strzelec

(wew. 123)

 

ISO-Bevollmächtigter

Ewelina Cieślik

(wew. 134)

 

Nähwerkstatt / Siebdruck

(wew. 122, 129)