Route zu der firma Perfopol

Start Übersicht Lokalisierung Cookies politik RODO

Über uns - Mitarbeiter der Firma

Vorstand der Firma

Vorstandsvorsitzender                                  Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Paweł Przygoda                                            Ewelina Cieślik

 

Sekretariat

Sekretärin – HR-Spezialist

Barbara Wolska

(wew. 139)

Rechtsabteilung

Jurist

Renata Jóźwik

(wew. 167)

Buchhaltung und HR-Abteilung

Hauptbuchhalterin

Maria Maciąg

(wew. 138)

 

Buchhalterin

Barbara Sadłowska

(wew. 152)

 

Buchhalterin

Katarzyna Mirska-Adamczyk

(wew. 152)

 

Buchhalterin

Dorota Kalista

(wew. 126)

 

Buchhalterin

Ewa Maciąg

(wew. 152)

 

Buchhalterin

Małgorzata Skowrońska

(wew. 126)

 

Einkaufsabteilung

Einkaufs- und Transportspezialist

Jerzy Lis

(wew. 150)

 

Einkaufs- und Transportspezialist

Grażyna Lis

(wew. 147)

Marketing- und Angebotsabteilung

Direktor der Marketing- und Verkaufsabteilung

Łukasz Świercz

(wew. 144)

 

Abteilungleiter – perforiertes Blech

Magdalena Siwiec

(wew. 149)

 

 

Schweißnetze, Flechtnetze, Schnitt- und gezogene Netze

Elżbieta Kaczmarska

(wew. 161)

 

Geschweißte Schlitzsiebe, Stahlkonstruktionen

Michał Pazderski

(wew. 154)

 

Registrierung der Bestellungen

Małgorzata Knafel

(wew. 124)

 

Abteilung für Realisierung der Bestellungen und für Logistik

Abteilungsleiter

Mariusz Kita

(wew. 141)

 

Realisierung der Bestellungen

Aneta Świątek

(wew. 155)

 

Spedition

Katarzyna Gołąb

(wew. 135)

 

Spedition

Paweł Krzemiński

(wew. 165)

 

Spedition

Andrzej Dekiel

(wew. 142)

 

Technologischeabteilung

Abteilungsleiter

Mateusz Woźniak

(wew. 160)

 

Konstrukteur

Robert Tuz

(wew. 151)

 

Technologe - Konstrukteur

Artur Mastalerz

(wew. 164)

 

Technologe - Konstrukteur

Krzysztof Fura

(wew. 133)

 

Technologe - Konstrukteur

Tomasz Chojnacki

(wew. 133)

 

Technologe - Konstrukteur

Piotr Łasak

(wew. 151)

 

Technologe - Konstrukteur

Sebastian Siwiec

(wew. 133)

Produktionsabteilung

Produktionsleiter

Łukasz Zapała

(wew. 132)

 

 

Leiter der Produktionsplanung

Rafał Chromiec

(wew. 146)

 

Spezialist für Materialwirtschaft

Rafał Przydatek

(wew. 163)

 

Energomechaniker

Artur Latosek

(wew. 143)

 

Instandhaltungsleiter

Łukasz Michta

(wew. 143)

 

Leiter der Qualitätskontrolle

Łukasz Książek

(wew. 123)

 

ISO-Bevollmächtigter

Ewelina Cieślik

(wew. 134)

 

Nähwerkstatt / Siebdruck

(wew. 122, 129)

Online shop www.metale-online.pl

Lochbleche und Schweißgitter in Standardformaten

Online shop www.mebleperforowane.pl

Umfasst Angebot sowohl den Sitz und perforierte Handelsregale

Über uns - Mitarbeiter der Firma

Vorstand der Firma

Vorstandsvorsitzender                                  Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Paweł Przygoda                                            Ewelina Cieślik

 

Sekretariat

Sekretärin – HR-Spezialist

Barbara Wolska

(wew. 139)

Rechtsabteilung

Jurist

Renata Jóźwik

(wew. 167)

Buchhaltung und HR-Abteilung

Hauptbuchhalterin

Maria Maciąg

(wew. 138)

 

Buchhalterin

Barbara Sadłowska

(wew. 152)

 

Buchhalterin

Katarzyna Mirska-Adamczyk

(wew. 152)

 

Buchhalterin

Dorota Kalista

(wew. 126)

 

Buchhalterin

Ewa Maciąg

(wew. 152)

 

Buchhalterin

Małgorzata Skowrońska

(wew. 126)

 

Einkaufsabteilung

Einkaufs- und Transportspezialist

Jerzy Lis

(wew. 150)

 

Einkaufs- und Transportspezialist

Grażyna Lis

(wew. 147)

Marketing- und Angebotsabteilung

Direktor der Marketing- und Verkaufsabteilung

Łukasz Świercz

(wew. 144)

 

Abteilungleiter – perforiertes Blech

Magdalena Siwiec

(wew. 149)

 

 

Schweißnetze, Flechtnetze, Schnitt- und gezogene Netze

Elżbieta Kaczmarska

(wew. 161)

 

Geschweißte Schlitzsiebe, Stahlkonstruktionen

Michał Pazderski

(wew. 154)

 

Registrierung der Bestellungen

Małgorzata Knafel

(wew. 124)

 

Abteilung für Realisierung der Bestellungen und für Logistik

Abteilungsleiter

Mariusz Kita

(wew. 141)

 

Realisierung der Bestellungen

Aneta Świątek

(wew. 155)

 

Spedition

Katarzyna Gołąb

(wew. 135)

 

Spedition

Paweł Krzemiński

(wew. 165)

 

Spedition

Andrzej Dekiel

(wew. 142)

 

Technologischeabteilung

Abteilungsleiter

Mateusz Woźniak

(wew. 160)

 

Konstrukteur

Robert Tuz

(wew. 151)

 

Technologe - Konstrukteur

Artur Mastalerz

(wew. 164)

 

Technologe - Konstrukteur

Krzysztof Fura

(wew. 133)

 

Technologe - Konstrukteur

Tomasz Chojnacki

(wew. 133)

 

Technologe - Konstrukteur

Piotr Łasak

(wew. 151)

 

Technologe - Konstrukteur

Sebastian Siwiec

(wew. 133)

Produktionsabteilung

Produktionsleiter

Łukasz Zapała

(wew. 132)

 

 

Leiter der Produktionsplanung

Rafał Chromiec

(wew. 146)

 

Spezialist für Materialwirtschaft

Rafał Przydatek

(wew. 163)

 

Energomechaniker

Artur Latosek

(wew. 143)

 

Instandhaltungsleiter

Łukasz Michta

(wew. 143)

 

Leiter der Qualitätskontrolle

Łukasz Książek

(wew. 123)

 

ISO-Bevollmächtigter

Ewelina Cieślik

(wew. 134)

 

Nähwerkstatt / Siebdruck

(wew. 122, 129)